Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
Tipo recto FAKRA HSD conector PCB montaje para automóviles electrónica de infoentretenimiento digital
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Hembra de Pin Code Z del conector 4+2 del PWB FAKRA HSD para automotriz
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
enchufe del soporte del PWB del conector del código FAKRA HSD de 4+2Pin C para la cámara/USB/IEEE 1394 de LVDS
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
color de Waterblue del conector del código FAKRA HSD de 4+2Pin Z para el soporte de PCB/Panel
| El código: | Z-código |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
Vínculo de alta velocidad HSL del conector auto del USB FAKRA HSD para la transmisión video
| Color: | Negro |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedancia: | 90 Ω |
Conector FAKRA HSD Tipo de ángulo derecho para telemática o navegación GPS
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Conector FAKRA HSD LVDS 4Pin de tipo recto montado en PCB para señal GSM del vehículo
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
Conector del color del negro del código del Pin A del ODM FAKRA HSD LVDS 4 del OEM para el soporte del PWB
| Impedancia: | 100 Ω |
|---|---|
| Rango de temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, Black/9005 |
E-marca FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector enchufe azul del color de 90 grados para BMW
| orientación: | De ángulo recto |
|---|---|
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
| Número de posiciones: | 4pin |
4+2Pin FAKRA HSD Conector LVDS Color violeta claro para la radio de vídeo de automóviles de PCB
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |

