Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
Conector FAKRA HSD Vehículo automotor LVDS Conector de señal de 4 pines para Benz
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Tipo de ángulo recto de conector HSD FAKRA automotriz 4 + 2Pin H Código de montaje de PCB
| Código: | H-código |
|---|---|
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
Tipo recto solos OEM/ODM portuarios del conector coaxial del soporte del PWB de FAKRA C
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedancia: | 50Ω |
Conector FAKRA HSD 100Ω PCB Mount 4+2 Conector de pin de contacto para radio de automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Color: | color verde |
FAKRA HSD conector PCB montaje 4 + 2 conector de pin de contacto para radio de automóvil
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
Tipo de ángulo recto soporte del color verde del código-e del conector de FAKRA HSD del PWB
| El código: | E-código |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA Código de conector HSD E Enchufe Conector coaxial de montaje de PCB de 90 grados
| Código: | E-código |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector FAKRA HSD OEM ODM Aceptar conector de cable coaxial de código E
| Número de posiciones: | 4pin |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD 4Pin E Código Verde Color Conector de conexión de 90 grados
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Código: | E-código |
FAKRA conector HSD montaje de PCB recto para calefacción de estacionamiento de automóviles
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4 pines |
| tensión de trabajo: | 60 V rms |

