Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
FAKRA HSD conector PCB montaje 4pin tipo de ángulo rígido para radio de automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Tipo de ángulo recto contacto Pin Connector del soporte 4+2 del PWB del conector de FAKRA HSD
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| El código: | E-código |
FAKRA HSD conector de ángulo recto tipo de montaje de PCB conector RF para radio de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
FAKRA HSD conector de automóviles enchufe ángulo derecho un código 4Pin PCB montaje
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Cuota de producción: | 20 PCS |
| Código: | Uno-código |
FAKRA HSD conector de 4 clavos PCB montado conector de señal automotriz recta
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
| El color: | Color blanco |
Conector FAKRA HSD D de codificación Conector de vehículo recto GPS de señal de montaje de PCB
| rango de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
FAKRA HSD conector coaxial de ángulo recto tipo de montaje de PCB para BMW
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector HSD FAKRA Conector recto de montaje de PCB de 4 puntos para cámara LVDS
| El color: | Color blanco |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
FAKRA HSD Connector 90 grados enchufes y conectores para el montaje de PCB
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
Conector FAKRA HSD de soldadura recta de 100 Ohm Código D para sistemas de cámaras en automóviles
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| orientación: | Tipo recto |

