Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
Enchufe automotriz HSD del conector coaxial 4+4 Pin Code A de FAKRA RF 90 grados
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Uno-código, color negro |
4 cable automotriz del Pin HSD LVDS, cable del conector del código HSD de Z
| Palabras claves del producto: | Cable de BMW HSD |
|---|---|
| Nombre del artículo: | Perno de BMW FAKRA HSD LVDS 4 |
| Género: | Macho femenino |
Conector FAKRA HSD LVDS para aplicaciones de alta frecuencia IEEE 1394 Rango de corriente continua a 6 GHz
| Aplicaciones: | Aplicaciones de cámara LVDS, USB y IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| orientación: | Tipo recto |
OEM FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines para calefacción de estacionamiento controlada por radio de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4 pines |
| Impedancia: | 100Ω |
Pin C de FAKRA HSD LVDS 2x4 que cifra el conector de HSD 2 para el soporte del PWB
| Número de posiciones: | pernos de señal 2X4 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines Tipo de ángulo derecho para antena GPS
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines C Código Tipo recto para radio GPS de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4 pines |
Conectores automotrices de LVDS IP67 FAKRA, prenda impermeable del dispositivo de exhibición FAKRA
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 2 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Código doble de ángulo recto automotriz del conector C de HSD para el soporte del PWB
| Codificación / Color (Automoción): | Código C, Azul |
|---|---|
| Vivienda de diseño: | El doble. |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB/soporte del panel |
Haz de cables del cable del Pin FAKRA HSD de LVDS 4 para el adaptador del cable de la antena del coche
| Uso: | Automóvil |
|---|---|
| Servicio: | El ODM del OEM acepta |
| Orientación: | Recto |

