Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
4+2Pin Código C FAKRA HSD LVDS Conector Ángulo derecho Tipo para telemática GPS
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Impedancia: | 100Ω |
Ángulo derecho FAKRA HSD LVDS conector PCB montado para calefacción de estacionamiento de automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
Enchufes coaxiales y conector de 90 grados del ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm del OEM
| orientación: | De ángulo recto |
|---|---|
| Código: | C-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector práctico del código E FAKRA GPS, 4+2Pins G/M FAKRA HSD LVDS
| Tipo: | Los datos de alta velocidad telegrafían el conector |
|---|---|
| código: | E-código, hoja Green/6002 |
| Pin: | 4+2PIN |
Conector durable de la radio FAKRA D que contiene el coche de 4+2 Pin High Speed Data For
| Tipo: | Los datos de alta velocidad telegrafían el conector |
|---|---|
| código: | D-código |
| Pin: | 4+2PIN |
Conectores automotrices estables del ODM FAKRA, 4+2 PIN Panel Mount Fakra Code D
| código: | D-código |
|---|---|
| Tipo del conector: | Vivienda |
| Pin: | 4+2PIN |
Conector recto del Pin FAKRA del código D 4, conector del soporte FAKRA D del PWB
| código: | D-código |
|---|---|
| Tipo del conector: | Recto |
| Características de la instalación: | A través del soporte del agujero/superficial |
Asamblea de cable de extensión del conector FAKRA HSD de código H 4 Pin For Car Video Interface
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Enchufe recto de Fakra HSD H |
| Conector 2: | Enchufe de ángulo recto de Fakra HSD H |
Código de cable coaxial del RF FAKRA HSD K a conector de C para la antena del coche
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código K, color del curry |
| Conector 2: | Código C, color azul |
Código B a las asambleas de cable de D FAKRA HSD para la cámara de reserva de la vista posterior
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código B, color blanco |
| Conector 2: | Código D, color violeta del clarete |

