Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
Soporte del panel del PWB del conector del varón FAKRA HSD del código A para la radio de coche
| Tipo: | Coaxial |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Uno-código, color negro |
90 enchufe de Pin Code Z del soporte 4 del PWB del conector del grado FAKRA HSD para la cámara
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
Conector FAKRA HSD tipo recto 4+2Pin para conexiones de antenas de automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD 4Pin Tipo de ángulo derecho para telemática GPS de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo recto |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin para telemática o navegación GPS de automóviles
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
El PWB azul del adaptador del conector del color FAKRA HSD monta 4 el contacto recto Pin For Automotive
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| El color: | Color azul |
| orientación: | Es recto. |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin Color blanco para radio GPS automotriz
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Impedancia: | 100Ω |
Soporte Pin Header Connector vertical del PWB del enchufe del conector del código C FAKRA HSD
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
| Número de posiciones: | 4pin |
conector C doble de 2x4Pin FAKRA HSD que cifra el color azul para el soporte del PWB
| Número de posiciones: | pernos de señal 2X4 |
|---|---|
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Conector ángulo derecho para la electrónica automotriz
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+4PIN |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |

