Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ángulo derecho Tipo de color verde para radio de automóviles
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
4+2 color automotriz del negro del conector del Pin FAKRA HSD para el soporte del PWB
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB/soporte del panel |
|---|---|
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, color negro |
| Estilo del conector: | De ángulo recto |
soporte Pin Headers Automotive Connector vertical del PWB del conector de 4Pin FAKRA HSD
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Código: | C-código |
Conector 4+2pin FAKRA HSD Ángulo derecho Conectores LVDS para montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD montado en PCB para transmisión de señales GSM de vehículos
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Conector coaxial del RF FAKRA HSD de la radio un código con datos de alta velocidad de vivienda
| Tipo: | Conector de cable de alta velocidad de los datos HSD |
|---|---|
| código: | Uno-código |
| Color: | Negro |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin para conexiones de antena automotriz
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Impedancia: | 100Ω |
Enchufe azul del soporte del PWB del conector del color FAKRA HSD del código de C para BMW
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Código: | C-código |
Ángulo derecho FAKRA conector HSD 4 + 4 pin para cámaras LVDS automotrices
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+4PIN |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
4+2Pin FAKRA conector HSD PCB montaje RF conector coaxial para GPS
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |

