Todos los productos
Palabras clave [ code z fakra data transfer cable ] partido 178 productos.
Enchufe automotriz HSD del conector coaxial 4+4 Pin Code A de FAKRA RF 90 grados
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Uno-código, color negro |
Color automotriz del código Z Waterblue del PWB del conector de ángulo recto del soporte HSD
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | Z-código |
| Color: | Color de WaterBlue |
Conector FAKRA HSD montado en PCB para transmisión de señales GSM de vehículos
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ángulo derecho Tipo de color verde para radio de automóviles
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin para telemática o navegación GPS de automóviles
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector FAKRA HSD 4Pin Tipo de ángulo derecho para telemática GPS de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo recto |
Conector de PCB FAKRA de puerto único para calefacción auxiliar del vehículo
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Orientación del cuerpo: | Tipo de ángulo recto |
| Codificación: | B-código |
4+2Pin FAKRA HSD Conector LVDS Color violeta claro para la radio de vídeo de automóviles de PCB
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA conector HSD PCB montaje RF conector coaxial para GPS
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin para conexiones de antena automotriz
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Impedancia: | 100Ω |

