Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
Conector FAKRA HSD Conectores LVDS para vehículos de ángulo derecho para tipos de montaje de PCB
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector FAKRA HSD para LVDS 4 + 2pin Código HSD D Conector de montaje de PCB de enchufe
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| El código: | D-código |
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
FAKRA HSD conector de ángulo recto tipo de montaje de PCB para automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
FAKRA HSD Conector de ángulo derecho Tipo de PCB montado 4+2Pin Conector de código Z
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector HSD FAKRA 4+2Pin Z Código Conector de montaje de PCB de tipo recto
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| orientación: | Tipo recto |
Conector blanco de Pin Coaxial PCB/Panel del color 4+2 del conector de FAKRA HSD
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD 2x4Pin Conector de placa de PCB doble de código C Conector de automóvil azul
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Número de posiciones: | 2x4 pines |
FAKRA HSD conector 4 pin PCB montaje para Benz Audi cámara trasera
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD conector de ángulo derecho montaje de PCB para aplicaciones automotrices
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD Tipo de ángulo recto para conexiones de antenas de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Número de posiciones: | Pin 4 |

