Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
Conector automotriz de los datos de alta velocidad del código del soporte H del PWB del conector de FAKRA HSD
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte del PWB |
| Género: | Macho femenino |
Color verde del código de Jack E del soporte del PWB del conector de FAKRA HSD para la radio
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| código: | E-código |
| Color: | Verde de la hoja |
FAKRA HSD conector PCB montaje 4pin tipo de ángulo rígido para radio de automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Tipo de ángulo recto contacto Pin Connector del soporte 4+2 del PWB del conector de FAKRA HSD
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| El código: | E-código |
FAKRA HSD conector de 4 clavos PCB montado conector de señal automotriz recta
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
| El color: | Color blanco |
FAKRA HSD conector de automóviles enchufe ángulo derecho un código 4Pin PCB montaje
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Cuota de producción: | 20 PCS |
| Código: | Uno-código |
FAKRA HSD conector de ángulo recto tipo de montaje de PCB conector RF para radio de automóviles
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
Conector de montaje de PCB HSD para automóviles para transferencia de datos a alta velocidad
| Tipo de conector: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| El tipo: | Conector coaxial de RF |
| Codificación / Color (Automoción): | Código C, Azul |
Conector FAKRA HSD D de codificación Conector de vehículo recto GPS de señal de montaje de PCB
| rango de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Conector HSD FAKRA Conector recto de montaje de PCB de 4 puntos para cámara LVDS
| El color: | Color blanco |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |

