Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
Conector Fakra HSD de ángulo derecho 4+4 pin - Código A para electrónica automotriz
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| El color: | El negro de grafito / 9011 |
| Impedancia: | 100Ω |
HSD portátiles LVDS telegrafían el código recto FAKRA de 4 PIN Z a MINI B USB
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector USB: | MINI-B USB |
Conector práctico del código FAKRA de la asamblea de cable de alambre de HSD D a MINI B USB
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de D |
| Conector USB: | MINI-B USB |
Del código FAKRA HSD LVDS una MINI B USB escena multi del cable para automotriz
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, un código, color negro |
| Conector USB: | MINI-B USB |
Código K al cable de extensión de D FAKRA HSD, cable video del coche LVDS HSD
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código K, color del curry |
| Conector 2: | Código D, color violeta del clarete |
Asambleas de cable estables del coche FAKRA HSD, código H al cable de datos de alta velocidad de Z FAKRA
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código H, color violeta de Heather |
| Conector 2: | Código Z, color de Waterblue |
Código de Z a la velocidad multiusos del contacto de cobre amarillo de los pernos del cable 4 de FAKRA USB
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Contacto: | Latón |
| Voltaje de funcionamiento: | 335V r.m.s en el nivel del mar |
Datos de alta velocidad RF 4+4Pin FAKRA HSD Código de conector tipo ángulo recto
| Tipo de conector: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Conector 2: | Código A, color negro |
| Frecuencia: | En alto. |
Código recto de Jack Z del cable del ODM HSD LVDS al tipo 2,0 un USB con el casquillo
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| 1r conector: | HSD 4P Jack, código de Z |
| 2do conector: | Tipo de USB2.0 A con el casquillo |
Conector coaxial del RF del soporte blanco del PWB del B-código del conector de FAKRA HSD para GPS
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| código: | B-código |
| Color: | blanco |

