Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
4 la extensión automotriz del Pin HSD telegrafía el código de Z para el interfaz video del coche
| Nombre de producto: | Cable de FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientación: | Recto |
| Impedancia: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS Conector 4Pin de -40°C a +105°C OEM ODM aceptado
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector B Código Ángulo recto Tipo para montaje de PCB
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Número de posiciones: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS Cable Cable de 4 núcleos para transmisión de vehículos BMW
| Nombre del producto: | Cable de FAKRA HSD |
|---|---|
| Grado de la temperatura: | -40°C a +125°C |
| Longitud de cable: | Personalizable |
4 Pin C a alambre de BMW HSD del código de Z, varón de la señal HSD al cable femenino
| Estilo de la conversión: | HSD a HSD |
|---|---|
| Conector 1: | Código C, color azul |
| Conector 2: | Código Z, color de Waterblue |
Conector hembra del cable del código HSD de Z al tipo del USB 2,0 A con el casquillo
| Tipo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
|---|---|
| Color: | Waterblue, negro |
| Uso: | Automotriz, módulos del infotainment del vehículo |
FAKRA HSD LVDS Conector coaxial 4Pin OEM y ODM Aceptado para automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector HSD 4+4Pin adecuado para cámaras LVDS, USB y aplicaciones IEEE 1394
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB montado conector RF para el vehículo de transmisión de señales GSM
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Número de posiciones: | Pin 4 |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
El tipo de conector FAKRA HSD LVDS de tipo recto de código D para montaje de PCB/paneles
| El color: | Color del clarete Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| orientación: | Tipo recto |

