Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
FAKRA HSD conector PCB montaje 4 + 2 conector de pin de contacto para radio de automóvil
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
Conector FAKRA HSD 4Pin E Código Verde Color Conector de conexión de 90 grados
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Código: | E-código |
Conector FAKRA HSD OEM ODM Aceptar conector de cable coaxial de código E
| Número de posiciones: | 4pin |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD Código B Conector coaxial de tipo recto para montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Impedancia: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Código D Enchufe 90 grados PCB montado Conector coaxial
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
FAKRA conector HSD montaje de PCB recto para calefacción de estacionamiento de automóviles
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4 pines |
| tensión de trabajo: | 60 V rms |
FAKRA HSD Conector de automóviles H Código de señal GPS para montaje de PCB
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD conector 4 + 2PIN 90 grados enchufes y conector PCB montaje
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Código: | D-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector FAKRA HSD Vehículo automotriz LVDS Conector de señal de 4 pines para BMW
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo recto |
Conector FAKRA HSD 4 pines 90 grados PCB montado en ángulo derecho Conector coaxial
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |

