Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
FAKRA HSD conector coaxial de ángulo recto tipo de montaje de PCB para BMW
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD de soldadura recta de 100 Ohm Código D para sistemas de cámaras en automóviles
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| orientación: | Tipo recto |
Tipo de ángulo recto de conector HSD FAKRA automotriz 4 + 2Pin H Código de montaje de PCB
| Código: | H-código |
|---|---|
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
Tipo recto solos OEM/ODM portuarios del conector coaxial del soporte del PWB de FAKRA C
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedancia: | 50Ω |
FAKRA HSD Connector 90 grados enchufes y conectores para el montaje de PCB
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
Conector FAKRA HSD Vehículo automotor LVDS Conector de señal de 4 pines para Benz
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD de color blanco con código B Conector de montaje de PCB/panel
| El color: | Color blanco |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
Tipo de ángulo recto soporte del color verde del código-e del conector de FAKRA HSD del PWB
| El código: | E-código |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA Código de conector HSD E Enchufe Conector coaxial de montaje de PCB de 90 grados
| Código: | E-código |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
Conector FAKRA HSD 100Ω PCB Mount 4+2 Conector de pin de contacto para radio de automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Color: | color verde |

