Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
enchufe azul del color del código C del conector del soporte del PWB de 4+2Pin HSD de ángulo recto para el coche
| Nombre del producto: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector coaxial del RF |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector 4+2pin FAKRA HSD Ángulo derecho Conectores LVDS para montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD tipo recto 4+2Pin para conexiones de antenas de automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector FAKRA HSD LVDS 4Pin de tipo recto montado en PCB para señal GSM del vehículo
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
Conector de montaje de PCB HSD para automóviles para transferencia de datos a alta velocidad
| Tipo de conector: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| El tipo: | Conector coaxial de RF |
| Codificación / Color (Automoción): | Código C, Azul |
El conector de alta velocidad de HSD automotriz tapa el soporte de ángulo recto del PWB de 4+4 Pin
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, Black/9005 |
|---|---|
| El pin: | 4 pernos de señal 4 pernos del poder |
| Impedancia: | 100 Ω |
Conector del color del negro del código del Pin A del ODM FAKRA HSD LVDS 4 del OEM para el soporte del PWB
| Impedancia: | 100 Ω |
|---|---|
| Rango de temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, Black/9005 |
El PWB azul del adaptador del conector del color FAKRA HSD monta 4 el contacto recto Pin For Automotive
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| El color: | Color azul |
| orientación: | Es recto. |
Ángulo derecho FAKRA HSD LVDS conector PCB montado para calefacción de estacionamiento de automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin para telemática o navegación GPS de automóviles
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |

