Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
Conector práctico del código E FAKRA GPS, 4+2Pins G/M FAKRA HSD LVDS
| Tipo: | Los datos de alta velocidad telegrafían el conector |
|---|---|
| código: | E-código, hoja Green/6002 |
| Pin: | 4+2PIN |
90 enchufe de Pin Code Z del soporte 4 del PWB del conector del grado FAKRA HSD para la cámara
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
Enchufe automotriz HSD del conector coaxial 4+4 Pin Code A de FAKRA RF 90 grados
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Uno-código, color negro |
Código de cable multiusos de HSD LVDS Z a adaptador video del cable de extensión de GVIF
| Artículo: | Coleta de Fakra Z |
|---|---|
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
| Frecuencia: | DC~6GHz |
Código de cable ligero de HSD LVDS Z a pantalla de vídeo de GVIF para Honda
| Tipo: | Convertidor de señal del coche |
|---|---|
| Uso: | Audio y vídeo |
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
100 código del cable Z del ohmio HSD LVDS al conector de las HORAS GT17 4P Brown para el coche
| Tipo: | Asamblea de cable automotriz de Fakra HSD |
|---|---|
| Uso: | Automotriz |
| Frecuencia: | DC~6GHz |
Adaptador video práctico del cable de extensión del cable GVIF del OEM HSD LVDS
| Artículo: | Asamblea de cable automotriz |
|---|---|
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
| Frecuencia: | Alto |
GVIF ligeros telegrafían HSD automotriz a la haz de cables de la conversión del coche de GVIF
| Artículo: | Asamblea de cable automotriz |
|---|---|
| Frecuencia: | Alto |
| Gama de temperaturas: | −40°C a +105°C |
Conector FAKRA HSD LVDS para aplicaciones de alta frecuencia IEEE 1394 Rango de corriente continua a 6 GHz
| Aplicaciones: | Aplicaciones de cámara LVDS, USB y IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| orientación: | Tipo recto |
Código doble de ángulo recto automotriz del conector C de HSD para el soporte del PWB
| Codificación / Color (Automoción): | Código C, Azul |
|---|---|
| Vivienda de diseño: | El doble. |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB/soporte del panel |

