Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
De HFM mini FAKRA artículo de los conectores del patio para el sistema de la cámara del coche 360
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 9 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Conector de pin de contacto para radio de automóviles
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Número de posiciones: | Pin 4 |
FAKRA HSD BMW Cable de datos de velocidad HSD cable de video para cámara
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Palabras clave de producto: | Los cables HSD LVDS |
| Duración: | Solicitud del cliente |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 grados de PCB montado en el ángulo derecho conector coaxial
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS Conector de PCB 4+2PIN Color blanco para la navegación GPS ADAS
| Categoría de productos: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Conector: | Código B, color blanco |
El tipo 4 cable de la haz de cables HSD-H de LVDS de la salida video de Pin To GVIF puede ser modificado para requisitos particulares
| Certificado: | Toda clase de aparato electrodoméstico electrónico, productos autos |
|---|---|
| Nombre del artículo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Uso: | Automóvil |
Puerto único FAKRA conector de tipo Z Color azul para automóviles
| Tipo de conector: | Conector de FAKRA |
|---|---|
| Número de puertos: | Puerto único |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
FAKRA RF PCB Connector Conector de ángulo recto tipo de puerto único de código E
| Codificación / Color (Automoción): | E-código, color verde |
|---|---|
| Número de puertos: | Solo puerto |
| Impedancia: | 50Ω |
Tipo recto código del conector coaxial del PWB de FAKRA de E para el soporte del PWB
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de puertos: | Puerto único |
Conector de PCB HSD de código C azul 2X4Pin para comunicación en el vehículo
| El tipo: | Conector HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Código: | C-código, color azul |
| Tipo de conexión: | 2X4Pin para conexiones fiables |

