Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
FAKRA HSD LVDS 4 pines Código D Conector de tipo ángulo derecho montado en PCB
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector de tipo ángulo derecho de montaje de PCB de 4 pines para automóviles FAKRA HSD LVDS
| Número de posiciones: | Pin 4 |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω Conector coaxial de montaje de PCB para automóviles
| Color: | Color blanco |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
FAKRA HSD Conector automotriz 4+2 6Pin LVDS para vehículos para tipos de montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
Automotriz FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Conector E-código para el montaje de PCB
| El color: | Color verde de las hojas |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
Conector hembra impermeable 4 Pin High Speed Data Cable de la asamblea de cable de HSD
| Número de modelo: | Coaxial |
|---|---|
| Tipo: | HSD |
| Género: | Hembra |
4 Pin C a alambre de BMW HSD del código de Z, varón de la señal HSD al cable femenino
| Estilo de la conversión: | HSD a HSD |
|---|---|
| Conector 1: | Código C, color azul |
| Conector 2: | Código Z, color de Waterblue |
Conector automotriz con código Z de tipo recto FAKRA HSD LVDS 4 PIN
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Cable de 4 pines de conector de conector de conector de PCB para pantallas de vehículos
| Categoría de productos: | Conector de HSD |
|---|---|
| Conector: | Código B, color blanco |
| lmpedance: | 100Ω |
Hembra del código de Z a la asamblea de cable de HSL HSD 4 Pin For Auto Wire Harness
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Gama de frecuencia dependiendo del tipo de cable: | DC a 6 gigahertz |
| Uso: | Automotriz |

