Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipo de ángulo recto para el montaje en placa de circuito impreso
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Código Conector de montaje de PCB para radio de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| El color: | El color de las hojas es el violeta |
Conector de montaje de PCB HSD FAKRA para transmisión de señales GSM de vehículos
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Establo antiinterferente de la base del cable 4+2 del automóvil FAKRA BMW HSD
| Palabras claves del producto: | Cable de HSD LVDS |
|---|---|
| Número de modelo: | Conector pin y cable de HSD 4+2 |
| Género: | Macho femenino |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines E-código Ángulo recto Tipo de montaje de PCB
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
Asamblea de cable portátil del ODM BMW HSD 4-Core H Jack For Benz
| Conector 1: | Enchufe recto de Fakra HSD H |
|---|---|
| Conector 2: | Enchufe de ángulo recto de Fakra HSD H |
| Impendance: | 100 ohmios |
Conector de PCB FAKRA Conector de PCB recto para radio GPS de automóviles
| Categoría de productos: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Número de puertos: | Puerto único |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines Tipo de ángulo recto para el montaje de PCB
| Código: | E-código |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| El color: | Color verde de las hojas |
FAKRA HSD LVDS conector de montaje de PCB de ángulo recto de color blanco 4 pin con código B
| Código: | B-código |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
Conector de PCB Fakra E Plug Conector de ángulo derecho de montaje de PCB
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Número de puertos: | Solo puerto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |

