Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
El tipo de conector FAKRA HSD LVDS de tipo recto de código D para montaje de PCB/paneles
| El color: | Color del clarete Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| orientación: | Tipo recto |
FAKRA HSD LVDS conector 4+2Pin PCB montado conector RF para GPS automático
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
FAKRA HSD LVDS D Código Claret Violeta/4004 Color 4+2Pin para BMW
| orientación: | Tipo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD de automóviles conector LVDS 4 + 2Pin montaje de PCB para cámara LVDS
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Conector B Código Ángulo recto Tipo para montaje de PCB
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Número de posiciones: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 grados de PCB montado en ángulo derecho conector coaxial
| tensión de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| El código: | H-código |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/conector de montaje en panel OEM y ODM aceptar
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4pin |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector USB de alta frecuencia FAKRA HSD DC a 6 GHz para una transmisión de datos estable
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4 conector PIN con código Z montaje de PCB de tipo recto
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
|---|---|
| El color: | Color de WaterBlue |
| Número de posiciones: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS PCB montado en conector RF para telemática GPS o navegación
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |

