Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
Hembra coaxial azul de FAKRA C, asamblea recta del conector de FAKRA
| Género: | Hembra |
|---|---|
| código: | C-código |
| Color: | Azul |
Cable durable del código FAKRA LVDS de H, MINI B USB HSD LVDS alambre de Grey Color
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de H |
| Conector USB: | MINI-B USB |
90 soporte del PWB del enchufe del grado FAKRA 4 Pin Connector Code E de ángulo recto
| Tipo: | Coaxial |
|---|---|
| código: | E-código |
| Tipo del conector: | De ángulo recto, 90 grados |
Conector práctico del código FAKRA de la asamblea de cable de alambre de HSD D a MINI B USB
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de D |
| Conector USB: | MINI-B USB |
Varón femenino Jack de Jack To Fakra Z de la asamblea de cable del código HSD FAKRA de H
| Número de modelo: | Conector y cable de HSD |
|---|---|
| Frecuencia: | DC~6GHz |
| Orientación: | Recto/de ángulo recto |
4 cable del Pin RF BMW HSD, código K a cable de BMW FAKRA del conector de C
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código K, de ángulo recto, color del curry |
| Conector 2: | Código C, color recto, azul |
Tipo portátil peso ligero 4+2 Pin For Automotive de FAKRA Z del conector
| Tipo: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
Código ligero Z a H del cable estable de HSD FAKRA LVDS para el vídeo
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código Z, color de Waterblue |
| Conector 2: | Código H, color violeta de Heather |
Tipo recto multiusos de FAKRA Z, 4+2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| Tipo: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del conector: | Recto |
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
Código de Z a la velocidad multiusos del contacto de cobre amarillo de los pernos del cable 4 de FAKRA USB
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Contacto: | Latón |
| Voltaje de funcionamiento: | 335V r.m.s en el nivel del mar |

