Todos los productos
Palabras clave [ fakra hsd connector ] partido 212 productos.
Conector HSD FAKRA 4+2Pin Z Código Conector de montaje de PCB de tipo recto
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| orientación: | Tipo recto |
Conector FAKRA HSD para LVDS 4 + 2pin Código HSD D Conector de montaje de PCB de enchufe
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| El código: | D-código |
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
FAKRA HSD conector de ángulo derecho montaje de PCB para aplicaciones automotrices
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Conector blanco de Pin Coaxial PCB/Panel del color 4+2 del conector de FAKRA HSD
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Impedancia: | 100Ω |
Conector FAKRA HSD de color blanco con código B Conector de montaje de PCB/panel
| El color: | Color blanco |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
Conector FAKRA HSD 2x4Pin Conector de placa de PCB doble de código C Conector de automóvil azul
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Número de posiciones: | 2x4 pines |
Conector de montaje de PCB HSD para automóviles para transferencia de datos a alta velocidad
| Tipo de conector: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| El tipo: | Conector coaxial de RF |
| Codificación / Color (Automoción): | Código C, Azul |
Conector FAKRA HSD Tipo de ángulo recto para conexiones de antenas de automóviles
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Número de posiciones: | Pin 4 |
Código A Ángulo recto Fakra HSD 4+4Pin Conector de datos de alta velocidad
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Conector: | El negro de grafito / 9011 |
| Impedancia: | 100 ohmios |
Cable estable automotriz de LVDS FAKRA, código HSD de Z al cable de Ethernet del USB RJ45 FAKRA
| Estilo de la conversión: | HSD al USB |
|---|---|
| Conector de HSD: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Conector USB: | puerto Ethernet rj45 |

