Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
Establo gris azul de 7031 colores de G del código de cable de la extensión FAKRA HSD de LVDS
| Estilo de la conversión: | HSD a HSD |
|---|---|
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
| Conector: | Código G, Gray Color azul |
Multiusos práctico del código del conector macho H del RF FAKRA del código de H
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | H-código, Heather Violet |
Conector del color del negro del código del Pin A del ODM FAKRA HSD LVDS 4 del OEM para el soporte del PWB
| Impedancia: | 100 Ω |
|---|---|
| Rango de temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, Black/9005 |
Conector FAKRA HSD LVDS 4Pin de tipo recto montado en PCB para señal GSM del vehículo
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
4+2Pin FAKRA HSD Conector LVDS Color violeta claro para la radio de vídeo de automóviles de PCB
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
E-marca FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector enchufe azul del color de 90 grados para BMW
| orientación: | De ángulo recto |
|---|---|
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
| Número de posiciones: | 4pin |
4+2Pin Código C FAKRA HSD LVDS Conector Ángulo derecho Tipo para telemática GPS
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Impedancia: | 100Ω |
enchufe azul del color del código C del conector del soporte del PWB de 4+2Pin HSD de ángulo recto para el coche
| Nombre del producto: | Conector del PWB de HSD |
|---|---|
| Tipo de conector: | Conector coaxial del RF |
| Impedancia: | 100Ω |
Ángulo derecho FAKRA HSD LVDS conector PCB montado para calefacción de estacionamiento de automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
Enchufes coaxiales y conector de 90 grados del ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm del OEM
| orientación: | De ángulo recto |
|---|---|
| Código: | C-código |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |

