Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
FAKRA HSD LVDS PCB montado en conector RF para telemática GPS o navegación
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Conector de montaje de PCB HSD FAKRA para transmisión de señales GSM de vehículos
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Conector de PCB FAKRA Conector de PCB recto para radio GPS de automóviles
| Categoría de productos: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Número de puertos: | Puerto único |
FAKRA HSD LVDS conector de montaje de PCB de ángulo recto de color blanco 4 pin con código B
| Código: | B-código |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines Tipo de ángulo recto para el montaje de PCB
| Código: | E-código |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| El color: | Color verde de las hojas |
Asamblea de cable portátil del ODM BMW HSD 4-Core H Jack For Benz
| Conector 1: | Enchufe recto de Fakra HSD H |
|---|---|
| Conector 2: | Enchufe de ángulo recto de Fakra HSD H |
| Impendance: | 100 ohmios |
Conector de PCB Fakra E Plug Conector de ángulo derecho de montaje de PCB
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Número de puertos: | Solo puerto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
Código de H al cable LVDS BMW, cable durable del código de Z de la transmisión de HSD LVDS
| Artículo: | Transmisión de alta velocidad del vehículo auto |
|---|---|
| Conector 1: | Enchufe recto de Fakra HSD H |
| Conector 2: | Enchufe recto de Fakra HSD Z |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Ángulo derecho Tipo OEM&ODM Aceptar servicios de código B
| Número de posiciones: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Color: | Color blanco |
FAKRA HSD LVDS Conector de 4 pines E-código Ángulo recto Tipo de montaje de PCB
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |

