Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipo de ángulo recto para el montaje en placa de circuito impreso
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
MINI B HSD conector del código de la asamblea de cable de LVDS 4Pin Z a Pin 5 del USB 2,0
| Número de modelo: | Asamblea de cable de HSD |
|---|---|
| Uso: | Sistemas automotrices del Infotainment |
| TIPO DEL USB: | USB 2,0 |
Establo antiinterferente de la base del cable 4+2 del automóvil FAKRA BMW HSD
| Palabras claves del producto: | Cable de HSD LVDS |
|---|---|
| Número de modelo: | Conector pin y cable de HSD 4+2 |
| Género: | Macho femenino |
Establo dual del cable de extensión del código FAKRA del enchufe Z con el conector de Waterblue
| Uso: | Telemática, multimedias, infotainment, GPS, navegación |
|---|---|
| Pernos: | 2P |
| Carrocería del conector: | Recto |
Código estable al cable de extensión de HSD LVDS, asambleas de cable portátiles de HSD
| Orientación: | Recto |
|---|---|
| Tipo: | Coaxial |
| Tipo de sujeción: | Empuje hacia adentro |
Código práctico Jack For Car Audio de la base D del cable 4+2 de BMW HSD
| Estilo de la conversión: | HSD a HSD |
|---|---|
| Conector: | Enchufe de Fakra HSD D |
| Impendance: | 100 ohmios |
Conector ligero del código Z de la asamblea de cable del ODM HSD al puerto Ethernet del USB RJ45
| Servicio: | Servicio del ODM del OEM |
|---|---|
| Sistema de apoyo: | Transferencia de datos |
| Uso: | Telemática, multimedias, infotainment, GPS, navegación |
100 código del cable Z del ohmio HSD LVDS al conector de las HORAS GT17 4P Brown para el coche
| Tipo: | Asamblea de cable automotriz de Fakra HSD |
|---|---|
| Uso: | Automotriz |
| Frecuencia: | DC~6GHz |
Conector audio del código del cable H de los datos HSD del vehículo portátil a GVIF
| Tipo: | Cable de datos audio |
|---|---|
| código: | H-código, Heather Violet |
| Pin: | 4pin |
Código de cable multiusos de HSD LVDS Z a adaptador video del cable de extensión de GVIF
| Artículo: | Coleta de Fakra Z |
|---|---|
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
| Frecuencia: | DC~6GHz |

