Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
Conector HSD de código C azul 2X4Pin para sistemas avanzados de asistencia al conductor
| Configuración: | 2X4Pin |
|---|---|
| El color: | El azul |
| Aplicación: | Transferencia de datos de alta velocidad |
Conector HSD de color azul 2X4Pin para aplicaciones automotrices
| Tipo de conexión: | 2X4Pin para conexiones fiables |
|---|---|
| Principales características 4: | Impedancia de 100 ohmios |
| Conector: | Código C, color recto, azul |
Código estable automotriz de la asamblea de cable de la señal HSD Z al tipo del USB 2,0 A
| Tipo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
|---|---|
| Género: | Macho femenino |
| Frecuencia: | Alto |
PCB montado para automóviles FAKRA HSD LVDS conector 4Pin de 90 grados
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
| orientación: | Tipo de ángulo de inclinación |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 pin Conector Código D Enchufe de ángulo derecho para cámara de automóvil
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Ángulo rígido Tipo de panel montado a través del agujero D
| El color: | Claret Violeta/4004Color |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Impedancia: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Código de ángulo derecho Conector de vehículo de señal GPS PCB
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Tipos del ángulo de FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right para el soporte del PWB
| El código: | B-código |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de posiciones: | 4 pines |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω Conector coaxial de montaje de PCB para automóviles
| Color: | Color blanco |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable de audio y video Cables de navegación de automóviles
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Conector: | Enchufe HSD de Fakra |
| Impedancia: | 100Ω |

