Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
FAKRA HSD LVDS 4 pines Código D Conector de tipo ángulo derecho montado en PCB
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Automotriz FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Conector E-código para el montaje de PCB
| El color: | Color verde de las hojas |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
Conector automotriz con código Z de tipo recto FAKRA HSD LVDS 4 PIN
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
Conector de datos de alta velocidad 4Pin para automóviles
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Conector de tipo ángulo derecho de montaje de PCB de 4 pines para automóviles FAKRA HSD LVDS
| Número de posiciones: | Pin 4 |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS Cable de 4 pines de conector de conector de conector de PCB para pantallas de vehículos
| Categoría de productos: | Conector de HSD |
|---|---|
| Conector: | Código B, color blanco |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD Conector automotriz 4+2 6Pin LVDS para vehículos para tipos de montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
Hembra del código de Z a la asamblea de cable de HSL HSD 4 Pin For Auto Wire Harness
| Voltaje de funcionamiento: | 60 V rms |
|---|---|
| Gama de frecuencia dependiendo del tipo de cable: | DC a 6 gigahertz |
| Uso: | Automotriz |
100 haz de cables automotriz del ohmio HSL, 4 cable del código USB LVDS del Pin H
| Frecuencia: | DC~6GHz |
|---|---|
| Impedancia: | 100 ohmios |
| Gama de temperaturas: | -40° ~ +125°C |
De HFM mini FAKRA artículo de los conectores del patio para el sistema de la cámara del coche 360
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 9 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |

