Todos los productos
Palabras clave [ hsd ] partido 311 productos.
Hembra al color femenino de Waterblue del código de los pernos Z de la asamblea de cable de HSD 4
| Número de modelo: | HSD 4 PIN Connector And Cable |
|---|---|
| Impedancia: | 100Ω |
| Gama de temperaturas: | -40° ~ +105°C |
Hembra de Pin Code Z del conector 4+2 del PWB FAKRA HSD para automotriz
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Cable del PVC Jacker HSD LVDS a la longitud los 20CM de la salida video de GVIF los 0.5M el 1M
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Pernos: | 4P |
| Jacker: | PVC |
FAKRA coaxial durable HSD LVDS 4 Pin Cable, hembra recta de HSD al cable masculino
| Nombre de producto: | Cable de HSD |
|---|---|
| Mecanismo del acoplamiento: | Empuje-en |
| Gama de temperaturas: | −40°C a +105°C |
Código automotriz de los pernos D de la asamblea de cable de FAKRA HSD 4 al conector del código de K
| Gama de frecuencia: | DC - 2 gigahertz |
|---|---|
| Uso: | Automotriz |
| Tipo de sujeción: | Empuje hacia adentro |
Conector de código H de la asamblea de cable de la transferencia de datos HSD al mini enchufe de B USB para el coche
| Servicio: | Orden de la ayuda OEM&ODM |
|---|---|
| Impedancia: | 100 ohmios |
| Uso: | Automotriz |
4 la extensión automotriz del Pin HSD telegrafía el código de Z para el interfaz video del coche
| Nombre de producto: | Cable de FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientación: | Recto |
| Impedancia: | 100Ω |
Código estable al cable de extensión de HSD LVDS, asambleas de cable portátiles de HSD
| Orientación: | Recto |
|---|---|
| Tipo: | Coaxial |
| Tipo de sujeción: | Empuje hacia adentro |
Del código un mini B cable del negro USB HSD, cable de extensión estable de los datos de HSD para el coche
| Color: | Negro |
|---|---|
| Pin: | 4 pernos |
| Voltaje de funcionamiento: | 335V r.m.s en el nivel del mar |
Asamblea de cable multiusos de HSD 4+2 portátiles Pin For Rear Camera
| Número de modelo: | Conector pin y cables de HSD 6 |
|---|---|
| Uso: | Automotriz |
| Pernos: | 6P |

