Todos los productos
Palabras clave [ u n i fakra hsd ] partido 216 productos.
De HFM mini FAKRA artículo de los conectores del patio para el sistema de la cámara del coche 360
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 9 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Puerto único FAKRA conector de tipo Z Color azul para automóviles
| Tipo de conector: | Conector de FAKRA |
|---|---|
| Número de puertos: | Puerto único |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ +105°C |
El tipo 4 cable de la haz de cables HSD-H de LVDS de la salida video de Pin To GVIF puede ser modificado para requisitos particulares
| Certificado: | Toda clase de aparato electrodoméstico electrónico, productos autos |
|---|---|
| Nombre del artículo: | Pin de FAKRA HSD LVDS 4 |
| Uso: | Automóvil |
Conector HSD 4+4Pin adecuado para cámaras LVDS, USB y aplicaciones IEEE 1394
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
FAKRA Conector de PCB 2291392-4 Componentes de PCBA Conector de cables de transmisión automotriz Código D
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA Conector de PCB 2291392-3 Componentes de PCBA Conector de cableado de cableado automotriz Código D
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA Conector de PCB 2291392-3 Componentes de PCBA Conector de cableado de cableado automotriz Código D
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
Tipo recto código del conector coaxial del PWB de FAKRA de E para el soporte del PWB
| Tipo de conector: | Conector del PWB de FAKRA |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
| Número de puertos: | Puerto único |
FAKRA RF PCB Connector Conector de ángulo recto tipo de puerto único de código E
| Codificación / Color (Automoción): | E-código, color verde |
|---|---|
| Número de puertos: | Solo puerto |
| Impedancia: | 50Ω |
Conector de PCB HSD de código C azul 2X4Pin para comunicación en el vehículo
| El tipo: | Conector HSD 2X4Pin |
|---|---|
| Código: | C-código, color azul |
| Tipo de conexión: | 2X4Pin para conexiones fiables |

