Todos los productos
Palabras clave [ u n i fakra hsd ] partido 216 productos.
Código doble de ángulo recto automotriz del conector C de HSD para el soporte del PWB
| Codificación / Color (Automoción): | Código C, Azul |
|---|---|
| Vivienda de diseño: | El doble. |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB/soporte del panel |
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable de audio y video Cables de navegación de automóviles
| Tipo de conector: | HSD (datos de alta velocidad) |
|---|---|
| Conector: | Enchufe HSD de Fakra |
| Impedancia: | 100Ω |
El conector de alta velocidad de HSD automotriz tapa el soporte de ángulo recto del PWB de 4+4 Pin
| Codificación / Color (Automoción): | Código A, Black/9005 |
|---|---|
| El pin: | 4 pernos de señal 4 pernos del poder |
| Impedancia: | 100 Ω |
Conector HSD FAKRA Conector recto de montaje de PCB de 4 puntos para cámara LVDS
| El color: | Color blanco |
|---|---|
| Código: | B-código |
| Tipo de montaje: | Soporte del PWB |
Conector USB de alta frecuencia FAKRA HSD DC a 6 GHz para una transmisión de datos estable
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
Conector FAKRA HSD Vehículo automotriz LVDS Conector de señal de 4 pines para BMW
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| orientación: | Tipo recto |
FAKRA HSD LVDS PCB montado en conector RF para telemática GPS o navegación
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Conector de montaje de PCB HSD FAKRA para transmisión de señales GSM de vehículos
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Código D Enchufe 90 grados PCB montado Conector coaxial
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃ a +105℃ |
| Gama de frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipo de ángulo recto para el montaje en placa de circuito impreso
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |

