Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
Ángulo derecho FAKRA conector HSD 4 + 4 pin para cámaras LVDS automotrices
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+4PIN |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Tipo recto FAKRA HSD conector PCB montaje para automóviles electrónica de infoentretenimiento digital
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
|---|---|
| orientación: | Tipo recto |
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
Conector 4+2pin FAKRA HSD Ángulo derecho Conectores LVDS para montaje de PCB
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
Hembra de Pin Code Z del conector 4+2 del PWB FAKRA HSD para automotriz
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Frecuencia: | DC a 6 gigahertz |
| Resistencia de aislamiento: | ≥1000 MΩ |
color de Waterblue del conector del código FAKRA HSD de 4+2Pin Z para el soporte de PCB/Panel
| El código: | Z-código |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
enchufe del soporte del PWB del conector del código FAKRA HSD de 4+2Pin C para la cámara/USB/IEEE 1394 de LVDS
| Tipo: | Tipos de HSD +2 |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2PIN |
| Montaje del tipo: | Soporte del PWB |
Vínculo de alta velocidad HSL del conector auto del USB FAKRA HSD para la transmisión video
| Color: | Negro |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedancia: | 90 Ω |
Conector FAKRA HSD Tipo de ángulo derecho para telemática o navegación GPS
| orientación: | Tipo de ángulo recto |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
Asamblea de cable de extensión del conector FAKRA HSD de código H 4 Pin For Car Video Interface
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Enchufe recto de Fakra HSD H |
| Conector 2: | Enchufe de ángulo recto de Fakra HSD H |
Código B a las asambleas de cable de D FAKRA HSD para la cámara de reserva de la vista posterior
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Conector 1: | Código B, color blanco |
| Conector 2: | Código D, color violeta del clarete |

