Todos los productos
Palabras clave [ code c fakra hsd connector ] partido 210 productos.
Código durable recto 4+2 PIN For LVDS del conector H de FAKRA HSD
| Tipo: | Pin de Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del conector: | Recto |
| código: | H-código, Heather Violet |
Conector del verde FAKRA HSD del OEM para la transmisión de datos de alta velocidad de BMW
| Tipo: | Los datos de alta velocidad telegrafían el conector |
|---|---|
| código: | E-código |
| Color: | Verde |
Arnés de cable del cable LVDS del código Z FAKRA HSD del OEM para la pantalla de visualización
| Estilo de la conversión: | HSD a HSD |
|---|---|
| Tipo del conector: | HSD 4P Jack, código de Z |
| Orientación del conector: | Recto |
El PWB azul del adaptador del conector del color FAKRA HSD monta 4 el contacto recto Pin For Automotive
| Tipo de montaje: | Montaje de PCB |
|---|---|
| El color: | Color azul |
| orientación: | Es recto. |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin Color blanco para radio GPS automotriz
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Soporte de PCB/Panel |
| Impedancia: | 100Ω |
Peso ligero del conector del Pin FAKRA HSD del código 4 de Z para automotriz
| Tipo: | Transmisión de los datos de video, coaxial |
|---|---|
| código: | Código de Z |
| Color: | Azul del agua |
90 enchufe de Pin Code Z del soporte 4 del PWB del conector del grado FAKRA HSD para la cámara
| Tipo: | Conector coaxial del RF |
|---|---|
| Tipo del conector: | Soporte de PCB/Panel |
| código: | Z-código, color de WaterBlue |
Conector FAKRA HSD 4+2Pin para telemática o navegación GPS de automóviles
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Número de posiciones: | perno 4+2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C a +105°C |
Conector FAKRA HSD tipo recto 4+2Pin para conexiones de antenas de automóviles
| Impedancia: | 100Ω |
|---|---|
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
| Rango de frecuencia: | CC a 6 GHz |
4+2Pin FAKRA HSD Conector Ángulo derecho Tipo de color verde para radio de automóviles
| Voltado de trabajo: | 60 V rms |
|---|---|
| Número de posiciones: | 4+2Pin |
| Ciclos de apareamiento: | ≥ 25 |

